С каждым днём больше людей переходят из других социальных сетей в Телеграм. И хотя он похож на прочие мессенджеры (например, Facebook Messenger или WhatsApp), на деле пользователи получают куда больше возможностей, чем общение с друзьями и коллегами. Каждый может создать и раскрутить канал в Телеграм с помощью простых советов.

Аудитория мессенджера неуклонно растёт – в настоящее время она более 500 миллионов активных пользователей. Создание и продвижение Телеграм канала с новостями, мемами, полезной информацией и т.д. может помочь вам заработать деньги. Однако, вам необходимо огромное количество подписчиков (да, как и везде!).

Хотя, это не так-то просто. Телеграм работает не так, как другие соц. сети (Instagram, TikTok и YouTube). Например, вы не можете покупать официальную рекламу. Но даже несмотря на это, у вас есть возможность купить подписчиков в Телеграм. И мы собираемся рассказать как это сделать.

 

Почему стоит развивать канал в Telegram

Телеграм — это прекрасный способ продвижения блога. Там меньше конкуренции, чем на других платформах, а аудитория постоянно растёт. Люди заходят в мессенджер каждый день, подписываются на свои любимые СМИ, блогеров и т.д. Поэтому вам не составит труда раскрутить канал в Телеграм — надо только воспользоваться парочкой наших советов.

Пользователи Телеграм сильно отличаются от аудитории Instagram или Facebook. Они не гонятся за фотографиями. Основное внимание уделяется качественной информации. Прежде чем вы начнете продвижение Телеграм канала, убедитесь, что ваш сам по себе интересен и полезен людям.

В следующей части этой статьи мы собираемся поделиться разными вариантами раскрутки – как бесплатными, так и платными.

 

Бесплатные способы продвижения Телеграм канала

Давайте начнём с тех способов раскрутить канал в Телеграм, где вам не нужно платить ни копейки. Еще раз хотим напомнить вам, что продвижение в Телеграм отличается от продвижения на других платформах. То, что работает для Instagram и TikTok, будет бесполезно.

И всё же есть несколько бесплатных опций, которые вы можете использовать:

· Пригласите друзей и знакомых присоединиться к вашему каналу

Просмотрите список своих контактов и отправьте ссылку на канал людям, которые могут быть заинтересованы. Даже если вы нерегулярно общаетесь с человеком, напишите пару слов и пригласите его/её стать вашим подписчиком.

· Разместите ссылку на канал в других социальных сетях

Используйте другие платформы для продвижения вашего канала. Добавьте активную ссылку в шапку профиля Instagram, создайте пост на Facebook, где вы рассказываете о своём канале. Ваши подписчики из других сетей смогут поддержать вас, подписавшись на новый канал.

· Добавьте свой канал в каталоги

Поскольку в Телеграм нет поиска, пользователям будет не так просто отыскать вас в море других каналов. Добавление в каталог не требует финансовых затрат, а сайты, где вы можете это сделать, легко найти в интернете.

· Разместите статью со ссылкой на свой канал на стороннем сайте

Напишите статью и используйте свой канал в качестве примера. Не забывайте оставлять кликабельную ссылку, чтобы читатели сразу могли перейти в Телеграм и увидеть ваш канал.

· Взаимный пиар

Этот метод активно используют в Instagram. Найдите человека (владельца популярного канала), который порекомендует ваш канал своей аудитории, напишет несколько слов о том, почему стоит на вас подписаться, о чём вы рассказываете. Это простой, но действительно работающий способ привлечь новых подписчиков.

Все эти методы по-своему хороши, но они вряд ли приведут тысячи подписчиков на ваш канал. Если вы хотите раскрутить канал в Телеграм, мы рекомендуем купить подписчиков в Телеграм. Как это работает? Давайте выясним!

 

 

 

Как можно купить подписчиков в Телеграм

Возможно, вы уже знаете, что накрутка подписчиков творит чудеса и способна значительно повысить статистику в социальных сетях. Что касается Телеграм, то вы можете купить не только подписчиков. Существует несколько типов услуг, которые можно получить по доступной цене.

1. Просмотры на публикации

2. Участники канала

Эти две вещи помогут вам быстро расти в Телеграм. Когда пользователи видят большую активность под вашими публикациями, они начинают интересоваться новым каналом. То самое стадное чувство, о котором мы все знаем.

Однако имейте в виду, что даже самый лучший SMM-провайдер не сможет улучшить контент вашего канала. Как владельцу и автору, вам всё равно придется выполнять «грязную» работу – находить новую уникальную информацию, публиковать её, отвечать на комментарии (если вы их включаете под постами) и т.д.

 

 

Почему накрутка подписчиков Телеграм лучше, чем бесплатные способы

Вы, наверное, десятки раз задавали себе вопрос: зачем мне накрутка подписчиков Телеграм, если я могу просто расти органично? Что ж, если у вас есть в запасе 5 жизней и бесконечное терпение, вы можете воспользоваться бесплатными методами продвижения, о которых мы упоминали в предыдущих частях. Но с помощью SMM панели вы быстрее достигнете желаемых целей.

· SMM-провайдер — отличный вариант для начинающих авторов. Если у вас нет большой аудитории на других платформах, привлечь новых подписчиков может быть трудно.

· Накрутка подписчиков Телеграм улучшает статистику. Помните, что большой канал — это успешный канал.

· Это быстрее, чем органический рост.

· По ценам это доступно для каждого.

Если вы ищете надёжного провайдера для накрутки подписчиков Телеграм, ознакомьтесь с услугами iCheatBot – у нас есть всё, чтобы раскрутить канал в Телеграм (и другие соц.сети!).

 

 

Накрутка подписчиков Телеграм с iCheatBot: услуги и преимущества

Если вы собираетесь купить подписчиков в Телеграм с помощью iCheatBot, вы получаете несколько услуг на одном сайте. Мы предлагаем более 300 сервисов для всех популярных социальных сетей. Выберите то, что вам нужно прямо сейчас: раскрутить канал в Телеграм, повысить активность под постами, увеличить количество просмотров.

Наш дешёвый SMM-провайдер надёжен и безопасен.

 

 

Краткий вывод о продвижении Телеграм канала

 

Продвижение Телеграм канала без накрутка подписчиков кажется невыполнимой задачей. Если вам нужна быстрая накрутка подписчиков Телеграм или активность под публикациями, обязательно посетите бот @iCheatBot. Кроме того, если вы приложите усилия по наполнению канала уникальным и интересным контентом, он быстро станет популярным.

апрель 27, 2024
Все способы раскрутить канал: бесплатно и платно